В Магадане из-за побега ребенка из детсада возбуждено уголовное дело

В связи с этим в местном управлении Следственного комитета было возбуждено уголовное производство, связанное с оказанием детским дошкольным учреждением услуг, которые не отвечают требованиям безопасности.

В Магадане 23 марта маленький мальчик сбежал с территории детского садика, но был замечен неравнодушной прохожей. В связи с этим в местном управлении Следственного комитета было возбуждено уголовное дело, связанное с оказанием детским дошкольным учреждением услуг, которые не отвечают требованиям безопасности для здоровья и жизни потребителя.

Мама мальчика привела его утром в детский сад №60, расположенный на ул. Портовой. Ребенка она передала воспитательнице первой младшей группы.

В тот же день, ближе к 17:00, малыш самостоятельно покинул помещение своего садика и без верхней одежды ушел на улицу. На маленького мальчика без взрослых обратила внимание женщина, которая отвела его к себе домой и оттуда сообщила в полицию.

Правоохранители сработали быстро, и вскоре родители получили своего ребенка.

По мнению следствия, в дошкольном заведении некачественно была оказана услуга по воспитанию. Расследование еще продолжается, а виновные будут установлены позднее.

Ранее в разделе

Красноярский ювелир создал золотые шахматы с королями Обамой и Путиным Сотрудники «Пятерочки» затащили воровку в магазин ногами вперед Пьяный кузбассовец пакетом избил полицейского

Нашли ошибку?