В Москве в СИЗО «Бутырка» при странных обстоятельствах погибли заключенные

На освободившееся место сразу же подселили другого арестанта, который всего через несколько часов был найден мертвым при точно таких же обстоятельствах.

В психиатрическом отделении больницы при столичном СИЗО «Бутырка» с промежутком всего в восемь часов при довольно странных обстоятельствах погибли сразу двое пациентов из числа заключенных. Эти происшествия можно назвать странным совпадением, тем более, что оба погибших в день смерти находились в одной и той же камере-палате, да еще и были доставлены в «Бутырку» непосредственно из «Матросской тишины».

Как пишут СМИ, 10 ноября этого года в камере-палате номер 455, которая рассчитана на троих заключенных-пациентов, 40-летний осужденный за кражу и уже трижды лежавший в психиатрии мужчина был найден повешенным. До этого во всех случаях лечения мужчины в его палате регулярно находили удавку. Примерно в два часа ночи один из сокамерников увидел погибшего. Около получаса тюремные медики пытались спасти его жизнь, в итоге его удалось откачать и отправить в реанимацию Склифосковского. Но в этом учреждении осужденный все же скончался. На освободившееся место сразу же подселили другого арестанта, который всего через несколько часов был найден мертвым при точно таких же обстоятельствах.

Ранее в разделе

Обе машины всмятку: в Самаре произошло жуткое ДТП с участием двух иномарок В школе Ростова-на-Дону старшеклассник зверски избил ученика, потребовалась операция В Новосибирске мужчина выпал с 8 этажа и приземлился на голову

Нашли ошибку?