В новом клипе Дельфина снялась «уточка Навального»

В клипе несколько раз в кадре появляются знаменитые желтые резиновые точки, которые в 2016 и 2017 годах стали своего рода символами протестных акций в России.

Российский музыкант Андрей Лысиков, более известный отечественной публике под псевдонимом Дельфин, выпустил новый клип на песню под названием «520», в котором показал прославившуюся на всю страну «уточку Навального». В этой, отчасти политизированной, видеоработе также демонстрируются кадры уличных беспорядков и общественных волнений.

В клипе несколько раз в кадре появляются знаменитые желтые резиновые точки, которые в 2016 и 2017 годах стали своего рода символами протестных акций в России. Также в этом ролике демонстрируются архивные записи молодежных протестных демонстраций, имевших место еще во второй половине минувшего столетия. В самом же песне артист затронул наиболее актуальные проблемы в современной российской действительности.

Сама песня под названием «520» должна войти в новый альбом Дельфина, который также получит цифровое обозначение и будет назван «442». Официальная презентация новой пластинки ожидается уже в следующую пятницу – 23 марта.

Ранее в разделе

В Сызрани девушка спаслась от нападения пса куриными ножками В Саратове многие дома на сутки останутся без воды В Южно-Сахалинске вспыхнул 2-этажный жилой дом

Нашли ошибку?