В Омске водитель авто сбил 10-летнего мальчика

По сообщению пресс-службы регионального УМВД, ребенок 2007 года рождения был госпитализирован машиной скорой помощи и находится под наблюдением врачей.

Утром первого марта в Омске на пр.Мира автомобиль сбил пешехода. Пострадавшим оказался десятилетний школьник, который перебегал проезжую часть в неположенном для пересечения месте в районе дома №21. При этом пешеходный переход расположен неподалеку – на пересечении проспекта Мира и улицы Химиков.

За рулем автомобиля марки Hyundai Accent находился мужчина 1959 года рождения.

По сообщению пресс-службы регионального УМВД, ребенок 2007 года рождения был госпитализирован машиной скорой помощи и находится под наблюдением врачей. На данный момент жизнь ребенка находится вне опасности, утверждают врачи.

Правоохранительные органы проводят следственные действия и выясняют подробности по случившемуся дорожно-транспортному происшествию.

Ранее в разделе

Липецкий рецидивист забил пенсионерку шестигранником‍ Мазок из носа позволит диагностировать рак Создан вибрирующий жилет для людей, перенесших сердечный приступ

Нашли ошибку?