В понедельник будут вскрывать тело Эмми Вайнхаус

В понедельник во второй половине дня состоится вскрытие тела певицы Эмми Вайнхаус, передает «Интерфакс» со ссылкой на телерадиокомпанию BBC.

Певица умерла в своем лондонском доме в субботу. По поводу того, при каких обстоятельствах произошла ее смерть, полиция пока ничего не говорит. Но самой «горячей» темой является передозировка наркотиков. Согласно сообщениям, до того, как скончаться, певица купила кетамин, амфетамин, кокаин и героин. Представитель Скотленд-Ярда заявил, что причина смерти неизвестна, задержанных по данному делу нет. В настоящее время продолжается расследование.

Источник: Интерфакс

Ранее в разделе

Откроется летняя школа молодых экономистов Акция «Чудо-экология» стартует в Томске Сайт фракции «ЕР» недоступен из-за хакерской атаки

Нашли ошибку?