В Приамурье ищут 23-летнего якутского дезертира

Всех, кто может располагать информацией о предполагаемом местонахождении разыскиваемого, просят сообщать об этом по телефонам полиции на условиях конфиденциальности.

В Анабарском районе Амурской области сотрудники органов правопорядка разыскивают 23-летнего парня, который сбежал из воинской части. По данным полиции, дезертир может скрываться именно на территории региона. Об этом сообщают местные средства массовой информации со ссылкой на источники в МВД региона.

По данным ведомства, сейчас сотрудники пытаются установить местонахождение 23-летнего Чингиса Слепцова, который скрылся от службы. Отмечается также, что сам дезертир родом из Якутии. Молодого человека обвиняют в самовольном оставлении места службы и воинской части. В его отношении ранее была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Всех, кто может располагать информацией о предполагаемом местонахождении разыскиваемого, просят сообщать об этом по телефонам полиции на условиях конфиденциальности.

Ранее в разделе

Житель Новосибирска пойдет под суд за попытку сорвать выборы президента В Самарской области в жилой многоэтажке рухнул балкон Ученые научили 3D-принтер печатать водой

Нашли ошибку?