В Саратове внедорожник «Нива» провалился под асфальт

Горожане посоветовали владельцу пострадавшего автомобиля вызвать сотрудников полиции, зафиксировать факт этого дорожного происшествия и впоследствии обратиться с исковым заявлением в суд

Накануне вечером жители города Саратова сообщили в социальных сетях о том, что в Ленинском районе города, в районе Черниговской улицы в образовавшуюся в асфальтовом покрытии яму провалился автомобиль Нива. Как сообщают местные средства массовой информации со ссылкой на очевидцев, автомобиль в результате происшествия прочно застрял в яме.

Впоследствии провалившийся в яму автомобиль перегородил дорогу другим транспортным средствам, что привело к образованию большой пробки. Горожане посоветовали владельцу пострадавшего автомобиля вызвать сотрудников полиции, зафиксировать факт этого дорожного происшествия и впоследствии обратиться с исковым заявлением в суд, чтобы потребовать от местных властей и дорожных служб соответствующей компенсации.

Примечательно, что жильцы домов по этой улице уже неоднократно жаловались на состояние дороги в этом месте и отмечали, что в скором времени покрытие провалится.

Ранее в разделе

В Бурятии пьяная беременная женщина убила сожителя и подставила соседа‍ Голый мужчина проник в детский сад и спрятался в шахте лифта В Орске пьяный сожитель убил 5-летнего мальчика

Нашли ошибку?