В Сергаче мужчина изнасиловал 15-летнюю студентку

37-летний житель Сергача жестоко надругался над 15-летней учащейся одного из городских техникумов. Сейчас в отношении мужчины открыто уголовное производство по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней.

37-летний житель Сергача жестоко надругался над 15-летней учащейся одного из городских техникумов. Сейчас в отношении мужчины открыто уголовное производство по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней. Такие данные приводятся в сообщении пресс-центра Следкома по региону.

Данное преступление, по указанному сообщению, было совершено еще в середине прошлого месяца в квартире одного из городских многоэтажных домов. Здесь подозреваемый напал на 15-летнюю девочку и жестоко над ней надругался.

На данный момент следователи разбираются в обстоятельствах этого дела. Отмечается, что мужчина имеет крайне отрицательные характеристики. Кроме того, у него уже есть несколько судимостей в основном за кражи и прочие преступления против частной собственности.

Ранее в разделе

За секс в Сухарево молодой паре придется мести улицы СМИ: Дженнифер Лопес закрутила новый роман Финал Лиги Чемпионов 2018 пройдет в Киеве, - Порошенко

Нашли ошибку?