В Тюмени задержали неадекватного мужчину со спайсом

Стражи порядка во время несения патрульной службы на улицах Тюмени обратили внимание на двух молодых людей, которые передвигались, пусть и на своих ногах, но довольно неуверенно

В Тюмени бойцы Росгвардии задержали местного жителя, который разгуливал по улицам города со спайсом в состоянии наркотического опьянения.

Стражи порядка во время несения патрульной службы на улицах Тюмени обратили внимание на двух молодых людей, которые передвигались, пусть и на своих ногах, но довольно неуверенно. Более того, парни активно размахивали руками, привлекая тем самым внимание прохожих и правоохранителей.

Подошедшие к странно ведущим себя молодым людям полицейские тут же получили от них агрессивный словесный отпор – так было принято решение о задержании дебоширов. В результате во время досмотра одного из задержанных – 27-летнего горожанина, - был обнаружен и изъят сверток с наркотическим веществом, известным под названием «спайс», общим весом чуть менее трети грамма. Сейчас по факту этого инцидента открыто уголовное производство.

Ранее в разделе

В Челябинске 13-летний школьник упал с балкона 12 этажа и выжил В Самаре сгорел ресторан «Макдональдс» Масляков запретил использовать слово «КВН» в фильме о клубе‍

Нашли ошибку?