В Уфе мужчина проломил знакомому голову и бегал по городу с окровавленным топором

Владелец жилья в ходе ссоры схватился за топор и нанес своему новому приятелю несколько сильных ударов по голове. Потерпевшему каким-то чудом удалось укрыться от него и выбежать на улицу.

В Уфе сотрудники полиции задержали местного жителя, который метался по одной из городских улиц, держа в руках окровавленный топор. Об этом сообщают местные средства массовой информации со ссылкой на пресс-центр ГУМВД по республике. Как оказалось позднее, кровь на топоре принадлежала другому мужчине, которому задержанный ранее проломил голову.

У автобусной остановки «Ахметова», что в Ленинском районе города случайные прохожие наткнулись на окровавленного мужчину с пробитой головой. Вызванные к месту происшествия стражи порядка перед передачей потерпевшего медикам опросили его и установили, что в тот день он познакомился с другим гражданином, который позднее пригласил его к себе домой, где они вместе употребляли спиртное. В ходе этого импровизированного застолья, между новыми знакомыми вспыхнул конфликт, который перерос в драку.

Владелец жилья в ходе ссоры схватился за топор и нанес своему новому приятелю несколько сильных ударов по голове. Потерпевшему каким-то чудом удалось укрыться от него и выбежать на улицу. Добравшись до дороги, мужчина почувствовал себя плохо и упал. Стражи порядка позднее задержали подозреваемого – ранее судимого 30-летнего местного жителя.

Ранее в разделе

В Рязани школьник разбился, выпав из окна 17 этажа В Улан-Удэ такси «Максим» влетело под снегоуборочную машину В Астрахани нашли труп пенсионера с отрезанным половым органом

Нашли ошибку?