Во Владивостоке бомж угнал мотоцикл, чтобы покататься по городу

Со стоянки автотранспорта, обустроенной возле магазина, расположенного в районе ул. Жигура во Владивостоке накануне был похищен мототранспорт марки Yamaha.

Со стоянки автотранспорта, обустроенной возле магазина, расположенного в районе ул. Жигура во Владивостоке накануне был похищен мототранспорт марки Yamaha. Впоследствии местная полиция задержала подозреваемого в совершении этого угона 30-летнего бездомного.

После задержания, сотрудники полиции доставили нерадивого угонщика в отделение полиции, где ему пришлось давать признательные показания. По словам подозреваемого, кражу мотоцикла он решил совершить для того, чтобы немного покататься на нем по городу.

Сейчас стражи порядка открыли в отношении задержанного уголовное производство, кроме того, ориентируясь на отсутствие у мужчины постоянного места жительства, на время следственных мероприятий для него будет избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее в разделе

В Улан-Удэ водитель без прав сбил неизвестную в халате и тапочках В Бурятии самосвал разбился об дерево Массовая драка и стрельба произошла на юге Москвы

Нашли ошибку?