Жительница Китая находится на 17 месяце беременности и не может родить

Китаянка из провинции Хунань, которая располагается в центральной части Поднебесной, заявляет, что она носит малыша в утробе вот уже 17 месяцев, но до сих пор так и не может его родить.

Один из китайских телеканалов выпустил сюжет с беременной женщиной, заявление которой шокировало буквально всех. Китаянка из провинции Хунань, которая располагается в центральной части Поднебесной, заявляет, что она носит малыша в утробе вот уже 17 месяцев, но до сих пор так и не может его родить.

По словам беременной героини сюжета, врачи утверждали, что младенец появится на свет не позднее ноября-декабря прошлого года, однако по сей день у нее не было никаких схваток.

Более того, женщина рассказала, что на сроке в 14 месяцев китайские медики напрочь отказались от идеи с кесаревым сечением, потому как сочли плод слишком слабым. Теперь операцию планируют провести в сентябре, когда срок беременности женщины достигнет отметки в два десятка месяцев. Хотя, некоторые специалисты все же отмечают, что не стоит слепо верить словам героини сюжета и одной лишь записи в медицинской карте, якобы свидетельствующей о том, что беременность началась в марте 2015 года.

Ранее в разделе

8 основных причин появления язвочек на языке Во Владивостоке 88-летняя пенсионерка задушила собственную внучку Врачи призывают отказаться от традиционных унитазов

Нашли ошибку?