Астраханцы пожаловались на огромную яму посреди дороги

Также астраханские автомобилисты поспешили напомнить друг другу, что во избежание серьезных неприятностей следует соблюдать за рулем предельную концентрацию.

Житель города Астрахани опубликовал в социальной сети фотографии, которые он сделал вечером минувшего дня на территории Трусовского района города, неподалеку от местной Нефтебазы. На опубликованных горожанином снимках можно увидеть, как в самом центре широкой дороги образовалась огромная яма, при этом, опасное для автомобилистов и пешеходов место остается неогороженным.

«Прямо за мостом через Коньгу, если ехать в направлении Третьего интернационала, яма», - пишет автор фотографии в комментарии к ней.

Водители предостерегли других горожан в том, что если асфальт в этом месте уже поврежден, его целостность нарушена всерьез. А это значит, что разрушение в этом месте будет продолжаться, если провал своевременно не отремонтировать. Также астраханские автомобилисты поспешили напомнить друг другу, что во избежание серьезных неприятностей следует соблюдать за рулем предельную концентрацию и всегда стараться быть максимально внимательным.

Ранее в разделе

Безработный астраханец зарубил мать топором Жуткое ДТП в Благовещенске: столкнулись такси и два автобуса В детсаду Благовещенска мужчина убил супругу: дело передают в суд

Нашли ошибку?