Блэр отказался уйти в отставку

Тони Блэр сегодня отказался уступить призывам об отставке с поста премьер-министра Великобритании. "Вам еще немного придется меня потерпеть", - заметил он в интервью местному радио.

Блэр также заявил о намерении преуспеть в дальнейшей деятельности на посту главы кабинета министров, сообщает ИТАР-ТАСС.

В последние дни оппоненты значительно усилили давление на Блэра, требуя от него скорейшей отставки с постов премьера и лидера правящей Лейбористской партии. Подобные призывы обусловлены уроном, который нанес сторонникам главы кабинета скандал вокруг дела о пожертвованиях в партийную кассу лейбористов в обмен на места в Палате лордов парламента.

Ранее в разделе

Археологи обнаружили винный погреб, которому две тысячи лет Роскосмос построит постоянную базу на Луне В Москве образовались многокилометровые пробки

Нашли ошибку?