Брюс Уиллис представитель "Лесной братвы" приехал в Москву

3402
Знаменитый актер Брюс Уиллис впервые приехал в Москву. Актер прибыл на частном самолете в аэропорт "Шереметьево-2". Не заезжая в забронированный номер отеля "Арарат Парк Хаятт", Брюс отправился на пресс-конференцию и на презентацию мультфильма.

Перед премьерой мультфильма, которая состоялась в кинотеатре "Пушкинский", голливудский актер прошел по ковровой дорожке и сотни москвичей смогли увидеть одну из самых ярких звезд Голливуда. 51-летний Уиллис, несмотря на охрану, смог раздать несколько автографов и пожать руки поклонникам. Также выяснилось, что во всем звезда боевиков, а ныне мультяшка предпочитает черный цвет - он передвигался по Москве на шикарном черном мерседесе, а одет был в черный строгий костюм и черный джемпер.

На пресс-конференции в Москве Брюс Уиллис рассказал, как ему было трудно вжиться в образ енота Эр-Джея.. "Это была очень трудная работа, потому что я никогда не имел такого опыта работы, поэтому было изначально нелегко сжиться с образом енота. Очень тяжело делать комедийную работу, чтобы она была смешная как для взрослых, так и для детей", - сказал Уиллис. "Наш фильм - это развлекательное кино, на которое можно ходить всей семьей", - отметил он.Также он выразил готовность посодействовать России в решении демографической проблемы. Также г-н Уиллис хочет познакомиться с русской кухней.

Уже сегодня вечером актер улетает в Питер. Особых требований организаторам визита артист не предъявлял. Говорят, обычно он требует схему всех вентиляционных и канализационных шахт гостиницы, в которой намерен остановиться. Зачем - неизвестно. В этот раз обошлось - актер спокойно согласился занять президентский номер.

Реклама на веке

Мультфильм "Лесная братва" основан на популярных комиксах Майкла Фрая и Ти Льюиса. В центре сюжета - история о лесных жителях, обнаруживших, что прямо посреди их любимого леса воздвигнута большая зеленая изгородь, за которой живут люди.

Новый мультфильм озвучивает звездный состав актеров. Брюс Уиллис подарил свой голос еноту Эр-Джею (в России его дублирует Гоша Куценко). Обладатель "Эмми" Гарри Шэндлинг озвучивает черепаху Верна. Кроме этого, в создании нового мультфильма участвовали актер Стив Карелл, актриса Ванда Сайкс, певица Авриль Лавин, Кэтрин О"Хара и Юджин Леви.

За первые выходные проката в США мультфильм "Лесная братва" собрал $40 миллионов.

Реклама на веке
В Лос-Анджелесе названы лучшие телевизионные проекты премии EMMY Сенсация!!! Виктория Боня на предложение Тимати ответила «ДА»

Мы живем в матрице? Ученый нашел "исходный код" Вселенной

262
Мы живем в матрице? Ученый нашел "исходный код" Вселенной
Фото: https://www.popularmechanics.com/science/a64300338/source-code-simulation/
Физик Майкл Вопсон утверждает: Вселенная может быть сложной симуляцией, а её законы — оптимизированным кодом. "Второй закон инфодинамики" объясняет, почему космос стремится к симметрии, как алгоритм сжатия данных.

Физик Майкл Вопсон из Портсмутского университета выдвинул революционную гипотезу: наша Вселенная может быть сложной компьютерной симуляцией. В качестве доказательства он предлагает так называемый "Второй закон инфодинамики", который описывает поведение информации в космосе.

Ключевые аргументы теории

1. Вселенная стремится к симметрии - подобно алгоритму сжатия данных

Реклама на веке

2. Генетическая информация развивается, минимизируя энтропию

3. Законы физики напоминают оптимизированный программный код

История вопроса

Идея искусственной реальности не нова. Еще Платон в "Аллегории пещеры" предположил, что мы видим лишь тени истинного мира. В 2003 году философ Ник Бостром математически обосновал вероятность того, что мы живем в симуляции.

Критика теории

Многие ученые скептически относятся к гипотезе:

- Невозможно экспериментально подтвердить

- Граничит с псевдонаучными концепциями

- Не предлагает проверяемых прогнозов

Что это значит для нас?

Если теория верна:

- Наша реальность - продукт чужого интеллекта

- Физические законы - алгоритмы программы

- Возможны "сбои в матрице"

Вывод

Хотя гипотеза Вопсона пока не имеет строгих доказательств, она заставляет задуматься о природе реальности. Как отмечает сам ученый: "Даже если это симуляция, она единственная, что у нас есть". Поэтому стоит сделать ее максимально осмысленной и ценной.

Реклама на веке
Билл Гейтс: как ИИ изменит мир в ближайшие 10 лет Какие законы вступают в силу с апреля
Реклама на веке
Реклама на веке