ЦСКА отыграл один матч у СКА в плей-офф КХЛ

Клуб Континентальной хоккейной лиги ЦСКА одержал победу в третьем матчи серии плей-офф со СКА из Санкт-Петербурга. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу ЦСКА. Автором победной шайбы, забитой в овертайме, стал Денис Паршин.

Встреча в рамках первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина между ЦСКА и СКА прошла на домашнем стадионе московских армейцев, передает "Лента.ру". Счет в матче открыл в начале первого периода нападающий СКА Иван Непряев, в одно касание завершивший передачу Федора Федорова из-за ворот. Автором второй шайбы в ворота ЦСКА стал Владимир Тарасенко, набравший в плей-офф свое четвертое очко.

ЦСКА удалось сократить отставание уже в первом периоде - отличился Сергей Андронов. На 29-й минуте численное большинство с передачи Паршина реализовал Никлас Перссон из ЦСКА, и больше до конца основного времени командам забить не удалось.

Несмотря на поражение СКА ведет в серии со счетом 2:1. Очередная встреча пройдет в Москве четвертого марта в 15:00.

КХЛ - Континентальная хоккейная лига (КХЛ) — открытая международная хоккейная лига в Евразии, созданная в 2008 году для проведения первенства на Кубок Гагарина (чемпионата КХЛ, который является открытым чемпионатом России).

Египет требует разобраться с отъездом подсудимых НПО из страны В Новосибирске был задержан джаамат, финансировавший кавказских боевиков