Дизайнерский бренд Marmalade открывает сеть магазинов в России

Недавно в Астрахани в ЦУМе состоялось открытие фирменного бутика российской дизайнерской марки Marmalade. Также в скором времени магазины появятся в Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону. 26 января будет открыт бутик в Москве на Петровке, а 9 февраля в саратовском ТЦ Аврора.

Все магазины Marmalade отличает единое интерьерное оформление, выполненное, как и одежда бренда, в романтическом стиле. Большие зеркала с роскошными рамами, комоды, банкетки, кованые детали оборудования, бронзовые люстры и бра.

В коллекциях Marmelade будут представлены четыре линии одежды и аксессуаров: casual, smart casual, glamour и de lux.

Несмотря на высокое качество моделей Marmelade, цены на вещи марки весьма доступны: платья стоят приблизительно 100150 у.е., пальто 200250 у.е., блузки около 80 у.е., юбки и брюки 70120 у.е.

Адрес бутика Marmalade в Москве:

ул. Петровка, д. 19, стр. 1.

Ранее в разделе

В Beverly Hills открылся новый магазин марки Chanel Скульптура Джастина Тимберлейка появилась в музее мадам Тюссо В Японии представили купальник из чистого золота

Нашли ошибку?