Филиал Внешторгбанка оплакивает своего гендиректора

Гендиректора одного из филиалов Внешторгбанка убили вчера вечером в подъезде его дома на Коломенской набережной. По пока неподтвержденным данным сообщается, что убийство совершено из огнестрельного оружия: около лифта на 15-м этаже найдена стреляная гильза. Прокуратура не исключает, что преступление может носить заказной характер.

Проверяются все версии убийства: существует мнение, что преступление связано с профессиональной деятельностью Александра Плохина. Однако эта версия пока не подтвердилась, милиция планирует провести повторный осмотр места происшествия. Возбужденно уголовное дело по статье "Умышленное убийство".

Ранее в разделе

Плохое самочувствие пассажира вынудило резервный Ту-154 пойти на посадку У побережья Флориды чуть не затонул пассажирский лайнер На Кипре рухнул российский вертолет Ми-35

Нашли ошибку?