Футбол. ЛЧ. Морьентес: мы должны были выиграть со счетом 2:0

Фернандо Морьентес, нападающий испанской Валенсии, который стал автором единственного гола своей команды в ворота лондонского "Челси" в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов, посетовал на упущенные возможности по ходу поединка.

Как сообщает Спорт-Экспресс, Морьентес также сказал, что после первого тайма мы должны были выигрывать со счетом 2:0. Тогда ход игры был бы совсем другим. А так Челси запер нас на нашей половине во втором тайме, и мы не смогли устоять.

Напомним, что матч завершился победой Челси со счетом 2:1, а один из голов на свой счет записал украинский легионер Андрей Шевченко. В силу того что первый матч этих команд завершился вничью 1:1, то борьбу продолжит именно Челси, а его соперником, скорее всего, станет еще один клуб из Англии Ливерпуль.

Теннис. Восемь россиян вышло во второй круг Роллан Гаррос Гарри Невилл с "МЮ" в Азию не полетит