Команда КНДР проиграла сборной Бразилии

Сборная Бразилии со счетом 2:1 обыграла команду КНДР в матче группы G чемпионата мира по футболу. Матч прошел 15 июня в Йоханнесбурге на стадионе «Эллис Парк».

Открыть счет пятикратные чемпионы мира смогли только во втором тайме - на 55-й минуте отличился защитник «Интера» Майкон. На 72-й минуте хавбек «Галатасарая» Элано во второй раз пробил северокорейского вратаря Ри Мьон Гука. Футболисты КНДР сумели отквитать лишь один мяч - его на 89-й минуте забил Чжи Юнь Нам. Ранее сегодня в группе D нулевую ничью расписали сборные Кот д’Ивуара и Португалии.

20 июня сборная Бразилия встретится с Кот д’Ивуаром, а 21 июня сыграют Португалия и КНДР, сообщают «Белорусские новости».

Настойчивость спартаковцев принесла им победу над Спортингом В Пекине открылся российский «Дом друзей Олимиады»