Крамник проиграл матч Ароняну

В Ереване завершился матч из шести партий между чемпионом мира Владимиром Крамником и обладателем Кубка Мира Левоном Ароняном. Армянский гроссмейстер добился уверенной победы со счётом 4:2.

Однако относиться слишком серьёзно к этому результату не следует. Владимир Крамник чемпион мира в классических шахматах, а матч в Ереване игрался с быстрым контролем 25 минут на партию плюс по 10 секунд за каждый последующий ход. А Аронян считается как раз одним из самых сильных шахматистов планеты в быстрых шахматах.

Очевидно, что Крамник сейчас старается много играть, прежде всего, для того, чтобы не утратить игровой тонус. Напомню совсем недавно он выиграл матч в быстрые шахматы у Петера Леко.

В МВД России предполагают, что футбольные фанаты могут стать оружием для экстремистов Сборная США по баскетболу стала чемпионом мира