Криштиану Роналду признан лучшим футболистом Англии

Полузащитник Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду был назван в пятницу футболистом года в Англии. Таким образом, португалец собрал три главных индивидуальных награды сезона на Туманном Альбионе, сообщает Reuters.

Лучшего определяли путем голосования 60 представителей Ассоциации футбольных журналистов. В споре за звание Роналду опередил форварда Челси Дидье Дрогба и партнеров по МЮ Райана Гиггза и Пола Скоулза.

До этого 22-летний хавбек уже был признан Ассоциацией профессиональных футболистов Англии игроком года и лучшим молодым футболистом премьер-лиги.

Ранее в разделе

Саутин и Кунаков в последнем прыжке завоевали серебро Футбол. Mеждународный турнир среди инвалидов в Сочи Плющенко сам не намерен подавать протест на судейство

Нашли ошибку?