Марка L`Orеal обманывает покупателей

Популярную косметическую марку L`Oréal уличили в серьезном обмане: в рекламе новой туши Telescopic, в рекламном ролике которого актриса Пенелопа Круз снялась с накладными ресницами.

Если верить рекламе, то благодаря новому продукту L`Oréal ресницы будут выглядеть на 60% длиннее. Однако одна из телезрительниц заподозрила, что Круз использовала накладные ресницы во время съемки видео ролика.

Зрительница обратилась с жалобой в Управление по рекламным нормам, которое поддержало ее протест. В результате расследования выяснилось, что в рекламе действительно были использованы искусственные ресницы. Теперь компания L`Oréal вынуждена будет во всех рекламных сообщениях прямо заявлять о том, что модели, появляющиеся в рекламе, носят накладные ресницы.

Ранее в разделе

Undergroumd Music Movement: одежда для молодежи Названы лучшие рестораны Парижа Valentin Yudashkin&Oriflame: работают на эксклюзив

Нашли ошибку?