Московский Спартак вышел в финал Кубка России

В ответном полуфинальном матче Кубка России, московский Спартак выиграл у Сатурна со счетом 1:3. Счет открыл аргентинский форвард Фернандо Кавенаги в добавленное к 1-му тайму время.

Затем на 60-й минуте счет сравнял Барейро и у рамчян появилась надежда, но 4 минуты спустя, назначенный пенальти в ворота подмосковной команды вывел красно-белых вперед. С одиннадцатиметровой отметки отличился Моцарт. Финальная точка была поставлена на 82-й минуте в очередной контратаке, Квинси вышедший на замену, перекинул мяч на Павленко, которому осталось только "пнуть" мячик в пустые ворота "Сатурна".

Сатурн (Московская обл.) Спартак (Москва) - 1:3

Голы: Кавенаги, 45 (0:1). Барейро, 60 (1:1). Моцарт, 64 - с пенальти (1:2). Павленко, 83.

Предупреждения: Штранцль, 7. Моцарт, 10. Жан Карлос, 11. Половинчук, 16. Игонин, 54. Родригес, 72. Вукчевич, 75. Йенчи, 88.

Сатурн: Кински, Половинчук (Гогниев, 78), Жедер, Игонин (Чеснаускис, 71), Петраш, Дюрица, Барейро, Еременко, Сабитов, Жан Карлос, Вукчевич.

Спартак: Ковалевски, Йенчи, Штранцль, Родригес, Моцарт, Ковач, Ковальчук, Быстров, Титов, Баженов (Павленко, 74), Кавенаги (Квинси, 54).