Новый смартфон Oppo R15 впервые показали на фото

На ближайшей презентации производитель представит не одно устройство, а сразу два. Речь идет о смартфонах Oppo R15 Dream Mirror Edition и его расширенной версии с приставкой «плюс».

Китайский производитель электроники – компания Oppo, - официально опубликовала фотографии своего нового смартфона - модели Oppo R15. Эти снимки появились накануне на официальном сайте компании.

По некоторым данным, на ближайшей презентации производитель представит не одно устройство, а сразу два. Речь идет о смартфонах Oppo R15 Dream Mirror Edition и его расширенной версии с приставкой «плюс».

По состоянию на данный момент информации о характеристиках грядущих новинок довольно мало. Следует ожидать, что Oppo R15 будет чем-то похож на вышедший менее полугода тому назад iPhone X от американской компании Apple. Устройства будут схожи по дизайнерскому оформлению, кроме того, китайский новичок также должен оказаться безрамочным. Наконец, сообщается, что новые смартфоны ОРРО будут работать на базе процессоров Snapdragon 670.

Ранее в разделе

В МТС "удивлены" заявлением ФАС по внутрисетевому роумингу‍ В Подмосковье рецидивист заманил девушку в гараж и изнасиловал ее В Челябинске и Кургане штабы Навального пали жертвами вандалов

Нашли ошибку?