Олег Митволь летит на Сахалин

27 сентября Сахалинскую область посетят представители общественных экологических организаций для ознакомления с экологической ситуацией на территории региона. В поездке будет принимать участие замруководителя Росприроднадзора Олег Митволь.

27 сентября Сахалинскую область посетят представители общественных экологических организаций для ознакомления с экологической ситуацией на территории региона. В поездке будет принимать участие замруководителя Росприроднадзора Олег Митволь. В поездке Митволь проведет встречи с представителями компании "Сахалин Энерджи", а также примет участие в работе сессии по вопросам охраны окружающей среды в рамках конференции "Нефть и газ Сахалина-2006". Об этом сообщили в пресс-службе Минприроды России.

Ранее в разделе

"Газпром" угрожает Украине новыми сокращениями поставок газа Суд согласился на мировое соглашение между "Уралкалием" и ФАС Правительство полностью либерализует рынок электроэнергии в 2011 году

Нашли ошибку?