Пензенский «Дизель» разгромил ХК «Саров» в последнем мачте 2011 года

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», в первом периоде спортсмены не смогли порадовать болельщиков заброшенными шайбами, зато во втором отрезке хоккеистам «Дизеля» удалось забить четыре гола — отличились Константин Майоров, Евгений Чесалин, Александр Науров и Андрей Сигарев.

Пензенский клуб «Дизель» одержал победу на своем льду над ХК «Саров» в матче, который состоялся в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги в среду, 28 декабря. После 35 проведенных матчей пензенская команда занимает 4 место в конференции «Запад» — 60 очков.

В середине третьего периода «Дизель» еще дважды пробил ворота соперников — дубль оформил Евгений Чесалин, последний гол забил Владимир Иванцов. Итоговый счет встречи 6:0 в пользу пензенского клуба.

Как отметил нападающий «Дизеля» Евгений Чесалин, до матча с ХК «Саров» у клуба было несколько поражений на выезде, поэтому команда не имела права проиграть. «На игре было много болельщиков. Большое спасибо им за поддержку команды. Желаю в новом году больше радостных событий и меньше разочарований в жизни!» - сказал хоккеист представителям прессы после окончания игры.

Продолжается выдача пропусков для грузовых автомобилей, работающих в Москве Бизнес-школа Красноярского края подвела итоги уходящего года