Райс готовится ко встрече с руководством Израиля

На кануне переговоров с госсекретарем США Кондолизой Райс премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт заявил, что Израиль намерена вновь открыть основной пограничный переход на границе с сектором Газа.

Имена ситуация в секторе Газа, а также на юге Ливана станут основными темами встречи Райс с руководством Израиля. Ранее госсекретарь США встречалась с главой Палестинской автономии Махмудом Аббасом.

На встрече Райс пообещала сделать все возможное для улучшения экономического положения страны, а Аббас заявил о возможности роспуска правительства автономии, сформированного ХАМАС.

Ранее в разделе

Приговор по делу о взрывах в метро вынесут в феврале Защита не исключает, что Ходорковский и Лебедев уже в Москве или находятся на пути в столицу Михалков отказался сотрудничать с Минобороны

Нашли ошибку?