"Реал" разгромил "Ювентус" на выезде

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между туринским «Ювентусом» и мадридским «Реалом» завершился крупной победой испанского клуба со счетом 3:0.

Главный тренер «старой синьоры» перед матчем отмечал, что для его команды важно не пропустить, и стараться как можно больше забить для комфортного преимущества перед ответной встречей. На деле же всё получилось с точностью до наоборот.

Свой первый гол гости забили уже на третьей минуте. После перепасовки между Марсело и Иско мяч попал к Криштиану Роналду и тот в касание переправил его в дальний угол, попросту не оставив шансов Буффону.

До середины второго тайма зрители забитых мячей больше не увидели. Несмотря на поддержку трибун хозяевам так и не удалось отличиться. В то же время «Реал» грамотно атаковал и на 64-й минуте свой второй гол в этом матче забив португальский лидер «сливочных». Гол Роналду без сомнения войдет в число лучших в этом сезон – очередной мяч он забил в падении через себя.

Точка в этом матче была поставлена на 72-й минуте. Марсело перекинул Буффона и следующим касанием подправил мяч в ворота.

Лидер «Реала» отличился в десятом матче Лиги чемпионов подряд. Он забивал в финале прошлого сезона, во всех шести играх группового турнира и в обеих встречах 1/8 финала против «ПСЖ». Всего в нынешнем сезоне Роналду забил 14 голов в девяти матчах Лиги чемпионов. Кроме того, Криштиану повторил рекорд Икера Касильяса, одержав 95-ю победу в турнире.

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду поблагодарил болельщиков туринского "Ювентуса", которые аплодировали ему после гола в матче футбольной Лиги чемпионов.

Ответный матч состоится 11 апреля в Мадриде. Однако результат вчерашнего матча дает огромную фору мадридцам в ответной домашней встрече. По сути Реал обыграл туринцев за счет более качественной реализации моментов. Шансы «Ювентуса» за продолжение борьбы в турнире иначе как призрачными и не назовешь. Похоже Джанлуиджи Буффон так и не поднимет над головой главный клубный трофей Европы.

В Тюменской области полицейский задержал наркомана с коноплей в сковороде В Челябинске бродячие собаки напали на 8-летнего ребенка