Состояние пострадавших в ДТП в Подмосковье по-прежнему тяжелое

Восемь пострадавших при аварии маршрутного такси в подмосковном Ногинске, произошедшей накануне, остаются в тяжелом состоянии. Об этом сообщила в пятницу заведующая реанимационным отделением ногинской центральной районной больницы Татьяна Попова.

"Состояние всех восьми пациентов, поступивших вчера в больницу, по-прежнему тяжелое, но опасности для их жизни нет. Идет лечение", - рассказали в больнице.

При этом Попова отметила, что состояние 19-летней девушки, наиболее пострадавшей в ДТП, крайне тяжелое. Пациентка находится в реанимации.

Напомним, крупная автокатастрофа в Подмосковье произошла в четверг утром. Столкнулись автокран и маршрутная "Газель". От полученных травм на месте ДТП скончались водитель и четверо пассажиров такси, восемь человек были госпитализированы.

Ранее в разделе

В прокуратуре Токио ждут документы по делу о шпионаже в пользу России Взрыв в Бейруте. Погиб член Парламента Ливана 40 машин столкнулись в Аргентине

Нашли ошибку?