Стоимость железнодорожных билетов возрастет с 1 января

С 1 января 2007 года стоимость железнодорожных билетов в поездах дальнего следования в плацкартных и общих вагонах возрастет на 12%. Средний годовой рост тарифов на пассажирские перевозки вагонах СВ, купейных вагонах всех поездов и скоростных поездах составит в следующем году около 20%. Пресс-служба РЖД сообщает также, что в 2007 году решено продолжить практику применения дифференцированных по календарным периодам года индексов изменения тарифов.

В будущем году тарифы на перевозки пассажиров в плацкартных и общих вагонах будут действовать на уровне, не превышающем среднегодовой рост 12%, в течение 160 дней года, а превышающем - только в течение 139 дней года. На среднегодовом уровне тарифы сохранятся в течение 66 дней: с 21 февраля по 27 апреля, передает РИА "Новости".

Ранее в разделе

МРСК Урала утвердил решения о выпуске дополнительных акций В 2010 году на ремонт газопровода «Старая Бинарадка - Димитровград — Ульяновск» будет направлено 260 млн. рублей Прибыль Apple увеличилась на 67%

Нашли ошибку?