Сын Валерия Золотухина повесился у себя дома

Сын популярного актера Валерия Золотухина Сергей покончил жизнь самоубийством. Тело обнаружила около семи часов вечера его девушка, 27-летняя Екатерина Рягудова. Он висел в петле из веревки, которую прикрепил к дверному косяку.

Причины самоубийства Сергея предстоит установить следствию. Никакой предсмертной записки не было. В том, что произошел именно суицид, сомнений нет дверь в квартире была заперта изнутри.

Газета Твой день цитирует слова музыкантов из группы Мертвые дельфины, где Сергей был барабанщиком. Из них становится ясно, что погибший был человеком неуравновешенным, Перед каждым днем рождения (он у Сергея 20 августа) у него начинался психоз, причем срывы ничем не объяснялись, - говорит один из дельфинов.

Ранее в разделе

Мэр Красноармейска: молодой, но в зелени Штормовое предупреждение объявлено в Петербурге На Сокольнической линии сломался светофор

Нашли ошибку?