Талибы казнили второго заложника из Южной Кореи

Второй южнокорейский заложников, взятых в плен заложников участниками радикального движения «Талибан» в Афганистане, казнен. Такое заявление сделал накануне представитель движения Кари Мухаммед Юсуф. Заложник был расстрелян в связи с тем, что правительство не слышит требований талибов, объявил он.

Второй южнокорейский заложников, взятых в плен заложников участниками радикального движения «Талибан*» в Афганистане, казнен. Такое заявление сделал накануне представитель движения Кари Мухаммед Юсуф. Заложник был расстрелян в связи с тем, что правительство не слышит требований талибов, объявил он.

Сноски

1 "Движение Талибан". Признана террористической решением Верховного суда России от 14 февраля 2003 г., вступило в силу 04 марта 2003 г.

Ранее в разделе

Туркмения. Назначен глава Центробанка Румыния не стала подписывать договор с Молдавией о границе Мэром Твери избран единоросс Владимир Бабичев

Нашли ошибку?