"Татнефть" просит помочь своим российским компаниям на Украине

В правительство РФ поступила просьба от компании "Татнефть" оказать поддержку российским предприятиям на Украине, сообщают информагентства. Сообщается, что в отношении компании "Укртатнафта" - крупнейшего на Украине Кременчугского нефтеперерабатывающего завода - развернута программа, "нацеленная на незаконное получение контроля над предприятием через принятие решений фиктивным собранием акционеров об изменении устава и смене менеджмента предприятия". Напомним, "Укртатнафта" создано в 1994 г. на базе Кременчугского НПЗ.

В правительство РФ поступила просьба от компании «Татнефть» оказать поддержку российским предприятиям на Украине, сообщают информагентства.

Ранее в разделе

Расходование бюджетных средств счетные палаты РФ и Хакасии будут проверять вместе Митволь России предупреждает: ЛУКОЙЛ вредит вашему здоровью Путин пообещал увеличить зарплаты бюджетникам

Нашли ошибку?