Thunderbird станет кокнурентом Outlook?

Mozilla выпустила новую версию своего почтового клиента Thunderbird 2.0. В программе отлично реализована функция пользовательского интерфейса, все панели инструментов можно настроить по своему усмотрению, поддерживаются скины.

Предусмотрена защита от спама с содержанием изображений. В новой версии программы появилась возможность добавления к письмам пользовательских тегов для их лучшего поиска и сортировки, изменена тема оформления интерфейса, добавлен мгновенный поиск по мере набора поискового запроса, реализована интеграция с почтовым веб-сервисом Gmail.

Клиент Thunderbird 2.0 совместим с операционными системами Windows (включая Windows Vista), Mac OS и Linux и доступен на 35 языках.

Ранее в разделе

Москва может решиться четверти "ракушек" Подмосковные прокуроры подались в бега Прокуратура не против прекращения уголовного дела в отношении Алексаняна

Нашли ошибку?