Тревога в международном римском аэропорту

Все службы международного римского аэропорта им. Леонардо да Винчи были приведены сегодня в состояние повышенной готовности. Как сообщает ИТАР-ТАСС, неизвестный предупредил по телефону, что на борту лайнера авиакомпании "Скай-Европа", готовившегося вылететь в Братиславу, заложена бомба.

Два часа подразделения саперов и пожарных обследовали самолет, но никаких признаков взрывного устройства не обнаружили. Всех пассажиров попросили покинуть борт, они были также дополнительно досмотрены, проверены их багаж и документы.

В комиссариате полиции сообщили, что звонивший человек изменил голос, и нельзя было даже определить мужской он или женский.

Ранее в разделе

Петербург. Предотвращена смертельная угроза Турция может провести в Ираке нейтрализацию курдских боевиков В Пакистане арестован третий подозреваемый в убийстве Бхутто

Нашли ошибку?