«У всех цепей много звеньев»: Пригожин прокомментировал сообщения ботов в соцсетях с негативом в свой адрес

Бизнесмен Евгений Пригожин ответил на вопрос редакции издания BFM.RU. Последняя поинтересовалась, не могут ли быть звеньями одной цепи работа ботофермы по дискредитации ЧВК «Вагнер» и лично предпринимателя в соцсетях и появление в городах России листовок и граффити с очерняющей информацией о Пригожине.

Предприниматель объяснил, что на мониторинг соцсетей у него нет времени. Однако Пригожин считает, что в основном его критикуют в украинском сегменте.

«Что касается ботоферм и к кому они относятся. Про свои ботофермы я знаю всё, а про чужие очень мало. У всех цепей много звеньев, а где и как они переплетутся, покажет лишь время. Поэтому что касается моей репутации и репутации ЧВК «Вагнер» - цыплят по осени считают», — сказал он.

По словам бизнесмена, осень подтянется к сентябрю 2023 года.

Ранее в разделе

В ходе операции возмездия было уничтожено более 600 боевиков ВСУ В Калининском районе Петербурга не смогли организовать специализированное питание для кадетских классов Работают исключительно бойцы ЧВК «Вагнер»: в Сети обратили внимание на заявление Евгения Пригожина по Соледару

Нашли ошибку?