В чемпионате мира по бодибилдингу будут участвовать ивановские спортсмены

Цикл весенних турниров по бодибилдингу и фитнесу, предшествующих мировому первенству, завершил Чемпионат Европы среди женщин. Турнир проходил 28-29 мая в Тюмени, передает администрация Ивановской области.

Ивановская спортсменка Наталья Чукаева завоевала серебряную медаль в фитнесе среди женщин ростом свыше 163 см. Ранее чемпионом Европы по бодибилдингу среди мужчин в категории «бодибилдинг свыше 100 кг» стал ивановец Михаил Сидорычев. Александр Каменский завоевал бронзовую медаль в категории «классический бодибилдинг до 180 см».

Уже с середины июня ивановские спортсмены начнут подготовку к чемпионату мира, который пройдет осенью. «На мировом первенстве в состав сборной России войдут шесть представителей ивановского региона: Андрей Замятин, Сергей Суслин, Александр Каменский, Татьяна Дворцова, Наталья Чукаева и Михаил Сидорычев», - заявили «Веку» в администрации Ивановской области.

11 февраля стартует Всероссийская массовая лыжная гонка Светлана Слепцова уверена, что подошла к сезону в хорошей форме