В Ингушетии военные обстреляны из гранатометов

Неизвестные обстреляли пункт постоянной дислокации полка внутренних войск МВД России, находящийся в Назрани (Ингушетия). Источник в штабе воинской части сообщил журналистам, что Огонь велся со стороны кладбища, предположительно из подствольных гранатометов. Стрельба была открыта в 2:30. В результате имеются повреждения ограждения воинской части, жертв и пострадавших нет. В настоящее время идет розыск лиц, причастных к нападению на часть.

Неизвестные обстреляли пункт постоянной дислокации полка внутренних войск МВД России, находящийся в Назрани (Ингушетия). Источник в штабе воинской части сообщил журналистам, что «Огонь велся со стороны кладбища, предположительно из подствольных гранатометов. Стрельба была открыта в 2:30. В результате имеются повреждения ограждения воинской части, жертв и пострадавших нет». В настоящее время идет розыск лиц, причастных к нападению на часть.

Ранее в разделе

В брюссельском универмаге захвачены трое заложников Причина провала дорожного полотна на Минской улице строительство метро? Установлена причина пожара в доме-интернате в Омской области

Нашли ошибку?