Вице-губернатор ЯНАО проверил ход строительства Ноябрьской ПГЭ

Как сообщили «Веку» в пресс-службе ООО «Интертехэлектро – Новая генерация», строительную площадку Ноябрьской парогазовой электростанции с рабочим визитом посетил вице-губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Виктор Казарин.

Исполнительный директор ООО «Ноябрьская парогазовая электростанция» Сергей Черкасов подробно рассказал о проекте и ответил на все вопросы Виктора Казарина.

Ориентировочная стоимость Ноябрьской ПГЭ – около четырех миллиардов рублей, ввод станции в эксплуатацию планируется уже в декабре будущего года. НПГЭ – самый крупный энергопроект на Ямале. Парогазовая электростанция запитает электроэнергией месторождения «Газпромнефти» и даст городу тепло в необходимых ему количествах.

Ранее в разделе

Путин: В 2006 году рост ВВП РФ составил от 6,7% до 6,9% К 2020 году тарифы на электроэнергетику в РФ увеличатся вдвое Монеты номиналом 10 и 50 копеек изготовят из стали

Нашли ошибку?