Экс-главу "Русснефти" Михаила Гуцериева арестуют заочно

Тверской суд Москвы выдал санкцию на заочный арест экс-главы "Русснефти" Михаила Гуцериева, обвиняемого в незаконном предпринимательстве и уклонении от уплаты налогов с организации.

Санкцию на заочный арест экс-главы "Русснефти" Михаила Гуцериева, которого обвиняют в незаконном предпринимательстве и уклонении от уплаты налогов с организации, выдал Тверской суд Москвы.

Как сообщила руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева, это было сделано по ходатайству Следственного комитета при МВД РФ.

Ранее Гуцериев находился под подпиской о невыезде.

Ранее в разделе

Ростехнадзор: требования к безопасности гидротехнических сооружений в энергетике ужесточены Заявки на гранты для бизнеса принимают в Ульяновской области Президенты Украины, Белоруссии и Азербайджана хотят создать консорциум по нефти и газу

Нашли ошибку?