Звезда фильмов о Гарри Поттере Эмма Уотсон выбрана лицом Chanel

Юная актриса Эмма Уотсон (Emma Watson), получившая мировую известность благодаря роли в фильме Гарри Поттер, подписала контракт с ведущим модельным агентством Storm Models.

На минувшей неделе, как передают российские СМИ, Эмма в компании Дэниэла Рэдклиффа и Руперта Гринта объехала несколько городов, посещая премьерные показы своей новой работы в фильме Гарри Поттер и орден Феникса. Каждый раз Эмма Уотсон появлялась в новом платье от Chanel.

Как стало известно, модный дом Chanel, всерьез заинтересовался молодой актрисой и готов сделать ее лицом своей новой рекламной кампании. И если контракт с Chanel будет подписан, Эмма, получит от французского модного дома гонорар в размере 2 миллионов долларов.

Ранее в разделе

Lily Cole снимается в рекламе футболок Открылся обновленный бутик La Perla в ГУМе В моду входят купальники в стиле 60-х

Нашли ошибку?