74 матери на Сахалине могут получить свой капитал

В Сахалинской области 74 семьи могут получить материнский капитал в размере 250 тысяч рублей. За это время подано два заявления на получение сертификата. Первое заявление зарегистрировано в понедельник. Решение о выдаче сертификата будет принято в течение 30 дней. Об этом сообщает РИА Новости.

Право на получение материнского капитала имеет женщина, родившая или усыновившая второго и последующих детей, если ранее она не воспользовалась правом на дополнительные меры господдержки. В случае смерти матери или лишения ее родительских прав право на получение сертификата переходит к усыновителю.

Ранее в разделе

Поправки в бюджет-2007 внесены в Госдуму Однодневная ставка MosPrime установила новый исторический максимум Доллар стал еще дешевле

Нашли ошибку?