Анчелотти назвал матч с "Гертой" лучшей игрой "Баварии" в сезоне

Рулевой мюнхенской "Баварии" Карло Анчелотти прокомментировал победу своих подопечных в поединке четвертого тура Бундеслиги с берлинской "Гертой" (3:0).

«Я доволен. С первых минут мы показали высокое качество игры и отличную интенсивность. Пока этот матч является лучшим в этом сезоне. Боатенг и Роббен вернулись после травм, так что все в порядке», — цитирует итальянского тренера пресс-служба клуба.

Сильнейший клуб Германии мюнхенская «Бавария», с легкостью переиграла берлинскую «Герту» в поединке четвертого тура Бундеслиги. Проходивший на «Альянц Арене» матч закончился со счётом 3:0 в пользу хозяев поля. В составе мюнхенцев по голу забили Рибери, Алькантара и Роббен. Последний вышел на замену во втором тайме. На поле голландский вингер заменил Томаса Мюллера. Это первый мяч футболиста после восстановления от травмы.

После этого матча баварцы продолжают лидировать, оставшись единственной командой Бундеслиги, не потерявшей очков.

Берлинская «Герта» до вчерашнего дня также не знавшая поражений после проигрыша переместилась на пятую строчку турнирной таблицы. В активе команды 9 очков.

В следующем туре Бундес лиги «Бавария» на выезде сыграет с «Гамбургом». Матч состоится 24 сентября.

«Бавария» является соперником «Ростова» по группе в Лиге чемпионов. Помимо этих двух команд в группе D играют мадридский «Атлетико» и голландский «ПСВ». В первом туре группового этапа мюнхенцы провели матч против российской команды. Для «Ростова» игра на выезде закончилась разгромом. В ворота ростовского клуба влетело пять безответных мячей.

Счет немцам удалось открыть после того, как на 28-й минуте английский рефери Энтони Тэйлор назначил довольно спорный пенальти за фол на Роберте Левандовски. Пробить 11-метровый взялся сам пострадавший, который с этим успешно справился. Второй мяч в ворота «Ростова» был забит в самом конце первой половины. Отличился Томас Мюллер, сыгравший на опережение и замкнувший подачу с левого фланга в своей излюбленной манере. Во втором тайме дубль оформил молодой полузащитник Джошуа Киммих. Пятый мяч забил Хуан Берната.

Названы опасные добавки в обычных пищевых продуктах 6 лучших продуктов, избавляющих от хронической боли