ЧМ по футболу. В игре со сборной Того подопечные Адвокаата сравняли счет

На чемпионате мира по футболу в Германии, в матче между сборными Кореи и Того, подопечные Дика Адокаата сумели сравнять счет во втором тайме. Напомним, что в первой половине встречи мяч забил тоголезский нападающий Абдель-Кадер.

В начале второй половины игры, корейские игроки выглядели намного лучше своих оппонентов, как в тактическом, так и техническом плане, постоянно создавая опасные моменты у ворот сборной Того. На 53-й минуте защитник африканской команды Абало сбил рядом со штрафной зоной лидера корейцев Пак Чжи Суна. В итоге, тоголезцы остались вдесятером.

Исполнять штрафной удар доверили Ли Чун Су, который и закрутил мяч в правый от вратаря угол - 1:1.

Американский тренер был убит бейсбольным мячом Путин сообщил, что до конца года в строй будут введены 34 олимпийских объекта в Сочи