"Динамо" оказалось сильнее ЦСКА в московском дерби

Футболисты "Динамо" переиграли ЦСКА в столичном дерби в рамках сорокового тура чемпионата России. Матч завершился со счетом 1:0. Гол, забитый Звезданом Мисимовичем на семнадцатой минуте, так и остался единственным во встрече.

Об этом сообщает "РИА Новости".

Перед началом матча трибуны почтили минутой молчания память недавно ушедших из жизни знаменитых ветеранов ЦСКА и "Динамо": вратаря армейцев Владимира Астаповского, лучшего футболиста СССР 1976 года, и легендарного хоккеиста "бело-голубых" Владимира Васильева.

"Динамо" набрало шестьдесят девять очков, потеснив таким образом со второй строчки московский "Спартак" (шестьдесят восемь), который свой матч против "Анжи" проведет в воскресенье. ЦСКА (шестьдесят шесть) остался на четвертом месте.

Армейцы в текущем чемпионате ни разу не смогли обыграть "бело-голубых". На первом этапе команды сначала сыграли вничью (2:2), а затем "Динамо" одержало крупную победу (4:0). В предыдущей встрече в рамках второго этапа соперники разошлись миром (1:1).

Чемпионат России по футболу - высший дивизион системы футбольных лиг России.

НАТО направит около 700 солдат для усиления контингента KFOR в Косово Вина Удальцова в избиении журналистки подтверждена полицией