"Группа ГАЗ", "Внешэкономбанк" и URAL INDIA Ltd будут сотрудничать

Внешэкономбанк, Группа ГАЗ и компания URAL INDIA Ltd подписали соглашение о сотрудничестве. Предполагается сотрудничество в развитии российско-индийского совместного предприятия по промсборке грузовых автомобилей марки Урал в Западной Бенгалии.

В стадии реализации находится контракт общей стоимостью $4 млн. по сборке 150 автомобилей.

Внешэкономбанк будет оказывать консультационные услуги по экономическим и финансовым аспектам инвестпроектов, а также проводить экспертный анализ проектов и оценивать предложения кредитных и финансовых компаний по организации финансирования и привлечению инвестиций.

Ранее в разделе

Христенко: На федеральную программу "Национальная технологическая база" пойдет около 100 млрд. рублей В 2006 году вклады физлиц в банках РФ выросли на 38% - до 3,794 трлн руб На Валааме строятся сети нового поколения

Нашли ошибку?