Грузия освободила российского офицера

Один из пятерых российских военнослужащих, задержанных полицией Грузии 27 сентября, сегодня освобожден. Об этом сообщили в российском посольстве в Грузии. Он доставлен в штаб Группы российских войск в Закавказье и передан российским представителям. В то же время правоохранительные органы Грузии этот факт никак не прокомментировали.

Один из пятерых российских военнослужащих, задержанных полицией Грузии 27 сентября, сегодня освобожден. Об этом сообщили в российском посольстве в Грузии. Он доставлен в штаб Группы российских войск в Закавказье и передан российским представителям. В то же время правоохранительные органы Грузии этот факт никак не прокомментировали. Четверо российских офицеров, задержанных в Грузии позавчера, до сих пор находятся под стражей. Сегодня им должны быть предъявлены обвинения.

Ранее в разделе

Тимошенко едет в Брюссель для встречи с руководством ЕС Южная Осетия: грузинские спецслужбы готовят очередную провокацию Российские офицеры доставлены в тбилисский суд

Нашли ошибку?