Италия на ЧМ по футболу сыграла с Парагваем вничью

Сборная Италии со счетом 1:1 сыграла с командой Парагвая в первом матче группового раунда чемпионата мира по футболу-2010, сообщает РБК. Команды весь матч отыграли вничью.

В первом тайме итальянцы имели преимущество, но не сумели создать ни одного опасного момента. После подачи со штрафного Алькарас сумел переиграть в воздухе Каннаваро и отправил мяч в сетку, поэтому первыми счет открыли парагвайцы.

Второй тайм начался примерно так же - Италия атаковала, соперники защищались. Но на 68-й минуте чемпионам мира стали ловить удачу - Пепе подал угловой, Вильяр на выходе не смог поймать мяч, и де Росси сумел беспрепятственно пробить по воротам.

«Спартак» против «Челси», «Рубин» против «Барселоны» Список спортсменов, которые получат финансовую помощь, утвержден в Архангельской области