Клуб Андрея Кириленко продолжает рекордную серию

Обыграв «Торонто» со счетом 96:79 (16:16, 31:22, 18:27, 31:14), «Юта» одержала 19-ю домашнюю победу подряд, повторив клубный рекорд. Интересно, что этой победы «джазмены» добились даже не смотря на то, что их лидеры в этом матче не блеснули.

Мехмет Окур почуствовал себя плохо и покинул площадку уже в первой четверти из-за болей в животе. Карлос Бузер набрал 13 всего очков при 10 подборах, но покинул площадку за две минуты до финальной сирены из-за спинного мышечного спазма.

Российский форвард «джазменов» Андрей Кириленко провел на паркете 35 минут, набрал 8 очков, совершил три подбора, четыре перехватал и сделал четыре голевых передачи.

300 млн. рублей дадут Алтаю на спорт Чеченский «Терек» будет тренировать Руд Гуллит